Kontakt / Anschrift

Konrad Kieferle GmbH
Mittlerer Weg 2
88512 Mengen

Tel.: 07572/76990-0
Fax.: 07572/76990-22

  

Name

Abteilung

DW

E-Mail

Zentrale --- -0 info@kieferle-gmbh.de

Joachim Bauer

Geschäftsführung -18 joachim.bauer@kieferle-gmbh.de 

Sabine Ott

Personal / Buchhaltung / Prokuristin -20 sabine.ott@kieferle-gmbh.de

Linda Schwarz

Vertriebsassistentin / Einkauf -19 linda.schwarz@kieferle-gmbh.de
Christian Stark Organisationsfachkraft Fertigung -14 christian.stark@kieferle-gmbh.de

Wilfried Kuchelmeister

Fertigungsspezialist / KeyAccountManager -15

wilfried.kuchelmeister@kieferle-gmbh.de

Adem Olgun

Werkstattleitung -16 adem.olgun@kieferle-gmbh.de
Markus Lorenz

TBM / Konstruktion / CAM-Programmierung

-13 markus.lorenz@kieferle-gmbh.de  

Fahri Akyildiz

Konstruktion / CAM-Programmierung -11

fahri.akyildiz@kieferle-gmbh.de

Manuel Kuchelmeister

Konstruktion / CAM-Programmierung -23 manuel.kuchelmeister@kieferle-gmbh.de

Dimitrij Zeiler 

Konstruktion / CAM-Programmierung -23

dimitrij.zeiler@kieferle-gmbh.de

Alexander Ort

Elektrokonstruktion / EDV / Instandhaltung

-12 alexander.ort@kieferle-gmbh.de