Kontakt / Anschrift

Konrad Kieferle GmbH
Mittlerer Weg 2
88512 Mengen

Tel.: 07572/76990-0
Fax.: 07572/76990-22

Name

Abteilung

DW

E-Mail

Zentrale --- -0 info@kieferle-gmbh.de
Joachim Bauer Geschäftsführung -18 joachim.bauer@kieferle-gmbh.de
Sabine Ott Personal / Buchhatung / Prokuristin -20 sabine.ott@kieferle-gmbh.de
Linda Schwarz Vertriebsassistentin / Einkauf -19 linda.schwarz@kieferle-gmbh.de
Wilfried Kuchelmeister Fertigungsspezialist / KeyAccountManager -15 wilfried.kuchelmeister@kieferle-gmbh.de
Adem Olgun Werkstattleitung -16 adem.olgun@kieferle-gmbh.de
Markus Lorenz TBM / Konstruktion / CAM-Programmierung -13 markus.lorenz@kieferle-gmbh.de
Stasy Gibner Konstruktion / CAM-Programmierung -11 stasy.gibner@kieferle-gmbh.de
Christian Stark Organisationsfachkraft Fertigung -14 christian.stark@kieferle-gmbh.de
Alexander Ort Elektrokonstruktion / EDV / Instandhaltung -12 alexander.ort@kieferle-gmbh.de

Kontaktformular